网信551s点击进入

  • <tr id='DsYE2P'><strong id='DsYE2P'></strong><small id='DsYE2P'></small><button id='DsYE2P'></button><li id='DsYE2P'><noscript id='DsYE2P'><big id='DsYE2P'></big><dt id='DsYE2P'></dt></noscript></li></tr><ol id='DsYE2P'><option id='DsYE2P'><table id='DsYE2P'><blockquote id='DsYE2P'><tbody id='DsYE2P'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='DsYE2P'></u><kbd id='DsYE2P'><kbd id='DsYE2P'></kbd></kbd>

    <code id='DsYE2P'><strong id='DsYE2P'></strong></code>

    <fieldset id='DsYE2P'></fieldset>
          <span id='DsYE2P'></span>

              <ins id='DsYE2P'></ins>
              <acronym id='DsYE2P'><em id='DsYE2P'></em><td id='DsYE2P'><div id='DsYE2P'></div></td></acronym><address id='DsYE2P'><big id='DsYE2P'><big id='DsYE2P'></big><legend id='DsYE2P'></legend></big></address>

              <i id='DsYE2P'><div id='DsYE2P'><ins id='DsYE2P'></ins></div></i>
              <i id='DsYE2P'></i>
            1. <dl id='DsYE2P'></dl>
              1. <blockquote id='DsYE2P'><q id='DsYE2P'><noscript id='DsYE2P'></noscript><dt id='DsYE2P'></dt></q></blockquote><noframes id='DsYE2P'><i id='DsYE2P'></i>
                现在网信购彩时间是:2021年08月27日
                当前位置:首页 > 互动交流
                住房城乡建①设局

                李洋:

                领导你好,我是怡星家苑的业主我们小区一直办不到房产证

                提交时间:2021-06-11 20:24:08 咨询部门: 住房城网信主页-登录乡建设局

                领导你好,我是怡星家苑的业主,我们小区住◇了好多年了。到现在还办不到房产证。找过开发商,也去过了你们政府部门,一直没有▅落实。有没有领导帮我想想办法!

                住房城网信大发登录乡建设局 回复 李洋 回复时间:2021-06-17 15:56:21 状态:已回复

                你好;李先生,你所咨询的问题现答复如下:目前住建局办理房产证职能已经移交给县※自然资源局,你需要到县自然资源局不动产︾登记中心进行咨询办理。

                Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省网信彩票市网信彩票
                网信彩票信息公开办负☆责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
                主办单位:网信彩票 承办:罗山县人民政※府办公室 电话:0376-2178559
                网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003