网信集团

  • <tr id='zLoW5V'><strong id='zLoW5V'></strong><small id='zLoW5V'></small><button id='zLoW5V'></button><li id='zLoW5V'><noscript id='zLoW5V'><big id='zLoW5V'></big><dt id='zLoW5V'></dt></noscript></li></tr><ol id='zLoW5V'><option id='zLoW5V'><table id='zLoW5V'><blockquote id='zLoW5V'><tbody id='zLoW5V'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zLoW5V'></u><kbd id='zLoW5V'><kbd id='zLoW5V'></kbd></kbd>

    <code id='zLoW5V'><strong id='zLoW5V'></strong></code>

    <fieldset id='zLoW5V'></fieldset>
          <span id='zLoW5V'></span>

              <ins id='zLoW5V'></ins>
              <acronym id='zLoW5V'><em id='zLoW5V'></em><td id='zLoW5V'><div id='zLoW5V'></div></td></acronym><address id='zLoW5V'><big id='zLoW5V'><big id='zLoW5V'></big><legend id='zLoW5V'></legend></big></address>

              <i id='zLoW5V'><div id='zLoW5V'><ins id='zLoW5V'></ins></div></i>
              <i id='zLoW5V'></i>
            1. <dl id='zLoW5V'></dl>
              1. <blockquote id='zLoW5V'><q id='zLoW5V'><noscript id='zLoW5V'></noscript><dt id='zLoW5V'></dt></q></blockquote><noframes id='zLoW5V'><i id='zLoW5V'></i>
                现在时间』是:2021年05月04日
                当前位置:首页 > 互动交流
                住房城乡∏建设局

                段家平:

                淮南世家网信集团三期1#商品房无法办理房产证

                提交时间:2021-02-22 14:35:28 咨询部门: 住房∑城乡建设局

                尊敬网信大发登录的领导您好,感谢百忙之中查看我的信件。淮南世家三期1#商品房,交房快2年了,契税也已交了快2年,至今却无法办理房产证,且咨询开发商无结果,希望政府☆部门介入处理,给个准确说法,非常感谢!!!

                住房城乡建设局网信有限公司 回复 段家平 回复时间:2021-02-25 10:07:55 状态:已回复

                你好;段先生,你所咨询的问题现答复如下:目前,住建局办理产权证职√能已经移交给县自然资源局,你需要到县自然资源★局不动产登记中心进行咨询办理。

                Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省网信彩票市网信彩票网信有快三没有
                网信彩票信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
                主办单位:网信彩票 承办:网信彩票办公室 电话:0376-2178559
                网站标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003