网信快三公司

  • <tr id='mqmAK5'><strong id='mqmAK5'></strong><small id='mqmAK5'></small><button id='mqmAK5'></button><li id='mqmAK5'><noscript id='mqmAK5'><big id='mqmAK5'></big><dt id='mqmAK5'></dt></noscript></li></tr><ol id='mqmAK5'><option id='mqmAK5'><table id='mqmAK5'><blockquote id='mqmAK5'><tbody id='mqmAK5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mqmAK5'></u><kbd id='mqmAK5'><kbd id='mqmAK5'></kbd></kbd>

    <code id='mqmAK5'><strong id='mqmAK5'></strong></code>

    <fieldset id='mqmAK5'></fieldset>
          <span id='mqmAK5'></span>

              <ins id='mqmAK5'></ins>
              <acronym id='mqmAK5'><em id='mqmAK5'></em><td id='mqmAK5'><div id='mqmAK5'></div></td></acronym><address id='mqmAK5'><big id='mqmAK5'><big id='mqmAK5'></big><legend id='mqmAK5'></legend></big></address>

              <i id='mqmAK5'><div id='mqmAK5'><ins id='mqmAK5'></ins></div></i>
              <i id='mqmAK5'></i>
            1. <dl id='mqmAK5'></dl>
              1. <blockquote id='mqmAK5'><q id='mqmAK5'><noscript id='mqmAK5'></noscript><dt id='mqmAK5'></dt></q></blockquote><noframes id='mqmAK5'><i id='mqmAK5'></i>
                现在时间是:2021年05月04日
                当前位置:首页 > 互动交流
                县长热线

                赵军:

                路灯▼信号灯安装

                提交时间:2021-02-14 22:57:02 咨询部门: 县长热线

                领导新年〗好,我是庙仙乡邢桥村毕老塆村㊣民组的居民,常年在外务工。最近两次回家探】亲我发现罗武公路从县城网信集团往南6公里十里塘村原道班处往东有一条村村通水泥路,承〗载着沿路应家塆、西熊家塆、西刘塆、毕老塆以及草庙农场等村民组众多村民与县城及外界的沟通,罗武路至此处与这条水泥路可以玩快三的网信平台交叉的丁字路口没有◣路灯,到晚上ㄨ漆黑一片,很难分辨清楚路口的具体位置。罗武路上车行此处速度又特别快,给需要进出〇水泥路的村民带来潜在的危险,我个人认为这个丁字路口处应该安装一盏路灯或者黄色闪烁信号灯,这样村民进出既能分辨路口的具体位置,也能提醒省道上过往车网信在线登录官网辆行经此处减速慢行,保障广大村民♀人身安全。提请领导考虑这一建议,谢谢领导。

                县长热线 回复 赵军 回复时间:2021-03-03 10:32:09 状态:已回复

                您好!针对您反映的情况,罗山县公安交警部『门进行了实地勘察,您反映∮的道路交叉口位于开武路十里塘村路段,该路口网信有限公司为东向丁字路口。目前,已在该〓路口东南侧设置路口让行警示标志牌并安装有爆←闪灯,提示过往车辆该路口有车辆、人员出入。同时,由支路进入开武路的水泥路面上已设置减╱速丘。经工作人员与您沟通,您对网信快三公司反馈情况表示满意。感@ 谢您提出的宝贵建议,我们网信快三官网将继续完善交通安全措施,为〓行人车辆做好交通安全保障。

                Copyright @ 2017 www.luoshan.gov.cn All Rights Reserved. 河南省网信彩票市网信彩票
                网信彩票信息公开办负责日常维护 联系信箱:luoshangov@163.com
                主办单位:网信彩票 承办:罗山县人民政网信有限公司府办公室 电话:0376-2178559
                网站网信大发登录标识码:4115210001 网站备案:豫ICP备12025861号 公安备案号:41152102000003